Konrad PETRIDES
(1864 - 1943) "Alpine Landschaft mit Blick auf Kitzsteinhorn" unten links signiert: K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 56 x 79 cm, gewölbt, Farbfehlstellen, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konrad PETRIDES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |